Красная шапочка (Приключения озорной девчонки)

0+

«Приключения озорной девчонки». Музыкальный спектакль-шоу в 2-х действиях по мотивам сказок Шарля Перро.

Веселая озорная девчонка отправляется навестить свою бабушку, а путь ее лежит через заколдованный лес. Она встречает разных сказочных героев, и появление каждого из них на сцене – это отдельный шоу-номер! Вороны бьют чечетку и разговаривают скороговорками, зайцы танцуют чарльстон и делают гимнастические трюки, лиса поет джаз и жонглирует! Это не просто театральная вариация известной сказки, а праздничное музыкальное шоу – яркое, красочное, полное современной музыки, оригинальных режиссерских придумок и необычных сценических решений. Нарядные, разноцветные, как глазурь на рождественских пряниках, «живые» декорации, танцующий заколдованный лес, необычные световые эффекты, костюмы потрясающей красоты и выдумки – все это сделает премьеру спектакля незабываемым новогодним подарком для маленьких театралов!

Режиссер-постановщик: Т.Савенкова

Исполнители: А.Голев, Ю.Миронова, В. Раевская, М. Бойцова, А.Павлов, М. Тарабрикова, С. Баёв, М. Андреева, О. Ильвес, А. Штомпиль и др.

Длительность: 1 час 40 минут

Купить билеты на спектакль «Красная шапочка (Приключения озорной девчонки)» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий