Ladies Night. Только для женщин. Версия 2002

18+

Спектакль «Ladies Night. Только для женщин. Версия 2002» — мужская комедия на сцене ДК Выборгский.

«Ladies’Night» - профессиональное и высококлассное театральное хулиганство, мужской спектакль для женщин, cамая аншлаговая постановка Москвы, покоряющий зрительские сердца уже более 10 лет!

Шестеро безработных друзей тщетно пытаются найти работу. У каждого семья, а работы нет – закрылся единственный работодатель города – металлургический комбинат. На глаза попадается объявление в газете о том, что за вход в бар, где показывают мужской стриптиз, каждая дама должна выложить 200 долларов. Безумная идея приходит внезапно: самим организовать группу стриптизеров, которая будет доводить до неистовства женскую аудиторию ночных клубов. «Гадкие утята» на глазах у изумленной публики превращаются в супер-героев.

Это спектакль с принципиально мужской энергетикой. Его жанр, балансирующий на грани драмы и шоу, театральной культуры и культуры массовой, — из года в год продолжает расширять зрительские рамки!

Театр-постановщик: Театр Ателье («Независимый Театральный Проект»)

Режиссёр-постановщик: Виктор Шамиров

Исполнители: Засл. Артист России Гоша Куценко, Наталья Щукина, Петр Красилов, Вячеслав Разбегаев, Павел Сборщиков, Эвклид Кюрдзидис, Константин Юшкевич, Георгий Мартиросьян

Длительность: 3 часа 15 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Ladies Night. Только для женщин. Версия 2002» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий