16+

Спектакль «Леха» на сцене театра «Суббота».

Премьерой спектакля «Лёха» по популярной пьесе современного драматурга Юлии Поспеловой театр «Суббота» открывает новое уникальное игровое пространство «Второй этаж. Комната». Зрители спектакля приглашаются прямо в гости к героям. Им предстоит погрузиться в прошлое и провести час в аутентичной квартире, в которой развернется история человека, не пожелавшего смириться со временем. Подобно спортсмену на беговой дорожке герой вступил в соревнование с жизнью, не побоявшись быть нелепым и смешным. Что придало ему силы совершить свой чудесный и бессмысленный «забег» на склоне лет? Любовь, мечта?  Что еще может победить неумолимый бег времени!

В этом сюжете о молодости, которая живет в каждом человеке всю жизнь, есть что-то от сказки, которой так не хватает в жизни, есть и светлая печаль, и ирония, и нежность отношений.

Автор: Юлия Поспелова

Режиссе: Андрей Сидельников

Художник: Мария Смирнова-Несвицкая

Музыкальное оформление: Анатолий Гонье

Исполнители: Анна Васильева, Татьяна Кондратьева, Олеся Линькова / Оксана Сырцова, Анатолий Молотов, Дарья Шиханова

Пьеса «Лёха» удостоена многих наград, в том числе: Гран-при конкурсов новой драматургии «Ремарка» (2016) и «Кульминация» (2016)

Длительность: 1 час 

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Леха» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий