Леонид Утесов. Спасибо, сердце!

6+

Содружество актеров и музыкантов «Золотой лев» представляет спектакль «Леонид Утесов. Спасибо, сердце!».

Что можно сказать о человеке, который родился в одном веке, занимался творчеством в другом и сохранил популярность в третьем? Леонид Утесов покорил эстраду своим пением, декламаторским даром, снимался в фильмах и руководил целым оркестром. По праву этот человек-легенда первым из эстрадных актеров удостоился высокого звания Народного артиста СССР в 1965 году.

Это театрализованное действо артисты Содружества актеров и музыкантов "Золотой Лев" представят именно так, как его видел одесский мэтр. В свое время утесовский оркестр "Теа-джаз" продемонстрировал миру качественный синтез музыки и актерского мастерства, инструментальной импровизации и эмоциональной игры.

В программе, которая выходит за рамки любых жанровых ограничений, прозвучат шлягеры «Случайный вальс», «У Черного моря», «Мишка Одессит», а также малоизвестные песни прошлых лет. 

Руководитель коллектива и исполнитель роли Утесова Сергей Федотов создал для этой театрализованной инсценировки коллектив "Веселые ребятки". Музыканты из этого проекта покажут всю многомерность искусства.

Режиссер: Людмила Мартынова

Исполнитель: Сергей Федотов, Федор Кувайцев, Андрей Воеводский, Анастасия Гусева, Константин Туманов, Святослав Лобанов и другие

Длительность: 2 часа

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Леонид Утёсов. Спасибо, сердце!» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий