Love. Седьмое чувство

12+

Музыкально-поэтическое шоу «Love. Седьмое чувство».

Концерты модного международного проекта duet Лисовец&Эллиотт завораживают самого взыскательного зрителя! В них много поэзии, музыки и любви! Эксклюзивное сочетание профессионализма и искренности, интеллектуальности и стиля. Но самое главное — авторский, очень необычный и смелый mix глубоких стихов российской актрисы и поэта Марины Лисовец и драйвовых песен британского композитора и гитариста Стива Эллиотта.

Поэтическое и музыкальное, петербургское и лондонское, женские и мужские энергии — этот проект единство противоположностей! Плюс актерская харизма и мастерство, поэзия и рок-н-ролл.

И два потрясающих Голоса, рассказывающих о нежности, страсти и «седьмом чувстве» - любви. В концертной программе перемешаны все оттенки, нюансы, отзвуки этого потрясающего чувства. сентября

Большой осенний петербургский концерт «Love. Седьмое чувство» - подарок duet Лисовец&Эллиотт родному городу Марины и ей самой!

Ведь это не только концерт в день её Рождения!!

Это ещё и презентация первого сборника стихов Марины Лисовец, которые будут звучать в этот вечер со сцены!!

Приходите праздновать вместе с нами, заряжаться позитивом, светом и теплом на всю осень вперед! А главное – наслаждаться неповторимыми авторскими миксами стихов и песен! Вас ждут яркие эмоции, драйв и любовь! Марина и Стив говорят: «Каждая наша строчка и нота – история живого чувства. Личного. Почти интимного. Мы рассказали о них друг другу и теперь это duet

Лисовец&Эллиотт! Любви вам!

До встречи на концерте!»

Длительность: 2 часа

Антракт: 1

Купить билеты на концерт «Love. Седьмое чувство» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий