Любовь, ревность и револьвер

12+

Спектакль «Любовь, ревность и револьвер» на сцене Концертного зала Колизей.

Любовь по-французски, по-сицилийски и по-русски.

Три веселых пьески, почти анекдота на нестареющую и вечно актуальную тему: муж, жена и любовник. Вот такой треугольник, который на этот раз разрешается абсолютно кардинально и бесповоротно: Любовь, ревность и револьвер! Во всех пьесках присутствуют эти три смертельных компонента, но от этого страсти только накаляются, ситуации осложняются и чем все это закончится… знает только Бог и те, кто побывал уже на спектакле. В конце концов, комедия - это трагедия, которая происходит не с тобой. Когда на сцене театра ревнуют, стреляют, любят, изменяют, клянутся в вечной любви для того, чтобы тут же нарушить эти клятвы, а вы… вы сидите в уютном кресле зрительного зала, посмеиваетесь или хохочете до упаду…

Актерский талант и фантазия перенесут вас в Париж, город немыслимый без любовных похождений и дуэлей, или подадут вам острое блюдо в стиле Чикаго 30-х годов, приправленное жгучим итальянским темпераментом, или отправят в милую, старую, добрую Россию начала ХХ века, где бушуют страсти поистине роковые.  Короче, что бы не происходило… Известно точно только одно: скучно не будет.

Исполнители: Ален Вернье, Аркадий Аверченко, Алексей Курбский, Светлана Бакулина, Владимир Глазков, Егор Бакулин

Купить билеты на спектакль «Любовь, ревность и револьвер» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

Подробнее

Афиша ближайших событий