Людмила Улицкая и Полина Осетинская: тексты и музыка

12+

«Один день» в трех концертах Третий фестиваль ко дню рождения благотворительного фонда AdVita. Концерт Людмилы Улицкой и Полины Осетинской.

Благотворительный фестиваль «Один день» состоит из трех полноценных концертов и выставки, рассказывающей о работе фонда. В этом году для гостей праздника выступят Людмила Улицкая и Полина Осетинская, Светлана Сурганова и Камерный оркестр «Дивертисмент» под руководством заслуженного артиста России Ильи Иоффа, а также Юрий Шевчук со своими музыкантами. Все они согласились выйти на сцену на волонтерских началах (без гонораров). Средства, собранные от продажи билетов, будут переданы на лечение подопечных фонда – людей с онкологическими заболеваниями.

16:00-17.15. Концерт первый: Людмила Улицкая и Полина Осетинская: тексты и музыка

Благотворительный фестиваль «Один день» откроет выступление писательницы Людмилы Улицкой и пианистки Полины Осетинской. Зрители станут свидетелями уникального творческого диалога. Впервые для петербургской публики в авторском чтении прозвучат рассказы «Туши, туши, где их души...», «Вдвоем» и «Agua allegoria», составляющие триптих «О теле души». К ним Полина Осетинская подобрала личные музыкальные ассоциации. Пианистка сыграет Скарлатти, Рахманинова и Баха.

Купить билеты на концерт Людмилы Улицкой и Полины Осетинской можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий