Шоу "Маха одетая"

12+

Шоу «Маха одетая» на сцене Театрального центра на Коломенской.

В шоу «Маха одетая» в единый калейдоскоп собраны произведения эпохи барокко, Ренессанса и Нового времени, народный и классический испанский танец, а также цирковое искусство!

Приглашаем погрузиться в мечты об Испании, в атмосферу дворцов и колоритных городов, переплыть океан на пиратском корабле и вернуться в Кадис времен Наполеона — все это через музыку и танец разных времен. А также через уникальные костюмы, которые легли в основу идеи шоу. 

Участники проекта, танцовщица и хореограф Амор, акробатический дуэт «Вельвет», молодые петербургские актеры и ансамбль старинной музыки «Таньедорес» - уникальный союз, создающий самый необычный театрализованный проект в испанской тематике, не имеющий на данный момент аналогов в нашей стране. В нем можно познакомиться не только с широко раскрученной хореографией в стиле фламенко, но и с малоизвестными жанрами испанского танца от классического до народного, а также с экспериментальными постановками. 

Танцовщица, хореограф, автор идеи: Amor (Любовь Фадеева) 

Режиссер: Георгий Грабарь 

Ансамбль старинной музыки «Таньедорес»: Художественный руководитель - Владимир Каминик (барочная гитара), Ева Гринберг (флейта, кастаньеты), Константин Щеников (архилютня), Мария Бабанова (сопрано), Илья Зубарев (гитара фламенко), Глеб Пинский (перкуссия) 

Танцовщики и актеры: Давид Темираев, Георгий Грабарь

Воздушные гимнасты: дуэт «Вельвет» - артисты цирка, мастера спорта по спортивной гимнастике, участники всех церемоний Олимпийских игр в Сочи - Наталья Логвиненко, Екатерина Качаева

Купить электронный билет на шоу «Маха одетая» на сайте maximilian.ru 

 

Подробнее

Афиша ближайших событий