День рождения Карлсона

3+

«День рождения Карлсона». Музыкальная сказочная фантазия в двух действиях по мотивам произведений Астрид Линдгрен в переводе Л.Лунгиной.

Режиссер Татьяна Савенкова и художник Инна Новикова приглашают вас в славный город Стокгольм! Аккуратные домики с красными черепичными крышами теснятся друг к другу, маленькие окошки подмигивают разноцветными стеклами, а по мощеным улочкам чинно прохаживаются горожане. Вот строгая сестра милосердия в остроконечной шляпе, вот бравые пожарные с лестницей, вот шустрый уличный фотограф, мальчишка – продавец газет, а вот заезжая кинозвезда в шикарных мехах, с симпатягой-спаниелем на поводке.

Именно здесь живет хороший мальчик Сванте Свантенссон, или просто Малыш, аккуратный и правильный, который, впрочем, вовсе не хочет быть таким. И именно у такого хорошего мальчика есть чудесный друг - шутник и балагур Карлсон, тот самый, который живет на крыше. В этом спектакле Карлсон празднует свой день рождения, и его фирменное искусство разгромизма достигает невероятных высот!

Сказка про Карлсона – настоящая ода безобидным шалостям, сладким плюшкам – словом, всему тому, что позволяет человеку жить беззаботно и счастливо, в свое удовольствие. Фрекен Бок такое и не снилось!

Автор: Астрид Линдгрен

Инсценировка и постановка: Татьяна Савенкова

Композитор: А. Заливалов

Исполнители: Ю. Виролайнен, Б. Батуев, А. Голев, А. Христенко, А. Норец, С. Наумов, Б. Маковская и др.

Длительность: 1 час 40 минут

Купить билеты на спектакль «День рождения Карлсона» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий