Мама, папа, сестренка и Я

6+

Спектакль «Мама, папа, сестренка и Я» на сцене Театра Суббота по мотивам детских рассказов Михаила Зощенко.

Удивительные рассказы мастера русской словесности Михаила Зощенко со свойственным им юмором и глубиной предстанут на сцене театра «Суббота» зрелищным музыкальным действом для юных зрителей и их родителей.
В спектакле затронуты такие важные темы, как семейные ценности, терпимость в отношении между поколениями, любовь в самом широком смысле этого понятия, поэтому мы рекомендуем спектакль именно для семейного просмотра. Вместе с героями спектакля зритель попадет в волшебный, наивный и чистый мир детства, где можно сколько угодно озорничать, выдумывать и мечтать!

Автор: М. Зощенко

Автор сценария и режиссёр-постановщик: Владимир Абрамов

Художник-постановщик: Евдокия Смирнова-Несвицкая

Исполнители: Ксения Асмоловская, Оксана Сырцова, Дарья Шиханова, Валентина Лебедева, Иван Байкалов, Владислав Демьяненко, Владимир Шабельников, Григорий Сергеенко, Марианна Парушкина, Любовь Градовских, Артём Лисач, Екатерина Рудакова, Кристина Якунина, Анатолий Молотов, Дмитрий Шайгарданов

Длительность: 1 час 15 минут

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Мама, папа, сестренка и Я» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий