Мэри Поппинс с нами

6+

Мюзикл «Мэри Поппинс с нами» на сцене Мюзик-Холла.

Мэри Поппинс – самая известная сказочная няня на свете! Эта строгая волшебница - один из самых популярных персонажей английской литературы XX века. В нашей стране всенародную любовь героине Мэри Поппинс принес фильм «Мэри Поппинс, до свидания!» с великолепными песнями М.Дунаевского. 

Если Вашим детям еще не знакомы песни про «33 коровы и стакан парного молока» и «Леди Совершенство», то в новом мюзикле театра «Мюзик-Холл» их можно будет услышать в живом исполнении.

Добропорядочное английское семейство по фамилии Бэнкс с двумя детьми нуждается в новой гувернантке. Прежние гувернантки уходили, потому что работать с избалованными Джейн и Майклом Бэнкс нелегко. И вдруг на пороге дома появляется молодая решительная женщина с саквояжем и зонтиком в руках. Именно ей суждено стать хранительницей тайн и секретов детей семейства Бэнкс. Сюжет о волшебнице, которая умеет пришивать пуговицы с помощью взгляда, ездить вверх по перилам и превращать микстуру от простуды в чудесное лакомство, в театре «Мюзик-Холл» заиграет новыми красками.

Этот спектакль – не только развлекательное зрелище, но и глубоко философское произведение о детском мире и сознании. Зритель-ребенок получит от просмотра истинное удовольствие. Ведь спектакль, как старый друг, будет рассказывать молодому поколению о сокровенных тайнах, спрятанных в детской душе. Взрослый зритель вспомнит о юных годах и невольно позавидует детям, которым досталась тонко чувствующая их душу гувернантка. Мюзикл призван учить тому, что, становясь взрослыми, нельзя забывать свои юные порывы и желания, надо всегда оставаться в душе немного ребенком, тогда и во взрослой жизни может произойти настоящее чудо!

Для полного погружения зрителей в английскую сказку в спектакле использованы новейшие 3D-технологии при создании сценографии. Элегантные и стильные английские костюмы, элементы интерактива,  эффектные фокусы, полёты главной героини, смешение сказки и реальности – все это на большой сцене театра «Мюзик-Холл» уже в ноябре! 

В мюзикле звучат любимые всеми песни, созданные народным артистом России Максимом Дунаевским. Эти мелодии стали настоящей музыкальной классикой отечественного кинематографа. «33 коровы», «Леди Совершенство», хит «Ветер перемен»  - этим и многим другим песням будет подпевать весь зрительный зал. Режиссером-постановщиком спектакля является молодой талантливый режиссер Василий Заржецкий, работающий в театре «Мюзик-Холл» и в театре «Зазеркалье». За создание благополучного и добропорядочного мира английской столицы отвечает художник-постановщик Юлия Гольцова,  известная по работе над спектаклем «Опасные связи» и спектаклями Санкт-Петербургского международного фестиваля «Опера-всем».

Композитор - Максим Дунаевский

Музыкальный руководитель - Фабио Мастранджело

Режиссер-постановщик: Василий Заржецкий

Исполнители: Светлана Вильгельм-Плащевская, Александр Осинин, Александр Чернышев, Игорь Бессчастнов, Алекс Кейтвин, Юлия Асоргина, Наталья Черний, Ольга Красных, Ирина Обрезкова, Альберт Мкртчян, Кирилл Павлов, Николай Зверев, Илья Русь, Тимур Дятчик, Сергей Ленков, Александр Подмешальский, Дарья Кожина, Елена Терновая, Мария Рубальская, Евгения Светлая, Сергей Алёшин, Иван Ерёмин, Павел Григорьев, Константин Китанин, Сергей Ленков, Анастасия Дёмшина, Ирина Чумантьева и др.

Длительность: 2 часа

Купить билеты на спектакль «Мэри Поппинс с нами» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий