Михаил Бублик

12+

Концерт Михаила Бублика на сцене БКЗ «Октябрьский».

Новая программа артиста «Откровенно» воплотила в себе целую палитру настроений различных музыкальных стилей, которые гармонично и честно отображают страницы его жизни.

Это творческая работа, воодушевленная яркими переживаниями и наполненная пылким энтузиазмом, где исполнитель искренне надеется поделиться со зрителем частью себя и передать своим творчеством то, что так близко и знакомо каждому.

Михаил Бублик – лиричный и резкий, с сильным голосом и узнаваемым тембром, чье живое исполнение при участии талантливых музыкантов придает совершенно особое теплое звучание каждой ноте его новых и уже полюбившихся композиций. Каждый раз, выходя на сцену, он неподдельно открыто проживает свои песни, как впервые, за что уже сегодня любим миллионами слушателей.

 Купить билеты на концерт Михаила Бублика можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

 

Подробнее

Афиша ближайших событий