Милый друг

18+

Спектакль по одноимённому роману Ги де Мопассана «Милый друг»

История жизни главного героя Жоржа Дюруа – это история одной карьеры. Кратко о его жизни можно рассказать так. Молодой человек после службы в армии возвращается из Алжира во Францию и, благодаря случайной встрече с однополчанином Шарлем Форестье, знакомится с главой медиа-холдинга Огюстом Вальтером. По приглашению Вальтера он начинает сотрудничать с телепрограммой «Французская жизнь», где ведет свой знаменитый дневник «Воспоминания африканского стрелка». У Жоржа Дюруа нет капитала, нет особых талантов, у него есть только молодость и красота. Шарль Форестье советует ему использовать свой успех у женщин для движения вверх по карьерной лестнице, благодаря чему Жорж делает блестящую карьеру, тем самым вызывая зависть у своих коллег.

На пути к успеху он использует людей как ступени, и, поднимаясь все выше и выше, вынужден отказываться от духовных и нравственных ценностей, заменяя их другими. Авторы спектакля стремятся приблизиться к ответу на вопрос: что это за ценности и почему сегодня вновь такие молодые люди становятся героями нашего времени?

Стремление людей к успеху – естественно. Главный вопрос в том, какую цену готов заплатить человек для достижения того, что ему кажется главным в жизни.

Режиссер: Наталья Индейкина

Исполнители: Егор Лесников, Роман Дряблов, Максим Головчанов, Андрей Родимов, Виктория Жилина, Светлана Обидина, Валерий Соловьев, Дмитрий Ладыгин, Инна Волгина, Александра Мамкаева, Варвара Маркевич, Дмитрий Ладыгин, Андрей Архипов, Константин Анисимов, Владимир Бойков, Кирилл Гусев, Александр Чернышев, Олег Коробкин и др.

Купить билеты на спектакль «Милый друг» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий