Муж моей жены

12+

Железнодорожная комедия по пьесе Миро Гаврана «Муж моей жены».

Очаровательная Драгица работает проводницей. День в одном городе, ночь на переезд, день в другом городе, ночь на переезд – так уже много лет ее жизнь строго подчинена расписанию поезда дальнего следования. А иначе уже и невозможно, ведь профессия наложила отпечаток и на ее личную жизнь. Как-то само собой в обоих пунктах назначения поезда у Драгицы образовались семьи. Теперь в одном городе она замужем за хозяйственным Креше, который с трепетом и нежностью готовит ей самые изысканные блюда, а в другом – за трудолюбивым Жакрецем, с которым в радости растит дочь. Устроенная жизнь, замечательная работа и любящие мужья – ну о чем еще может мечтать женщина! Вот только бы поезд не выбился из расписания… Зрители с огромным вниманием следят за игрой актеров. На сцене постоянная смена настроений, остроумные шутки. У спектакля много поклонников! Это чувствуется по общей теплой атмосфере зала, по тому, как зал реагирует на уже, видимо, знакомые и полюбившиеся сценки и реплики ярких актеров. Это спектакль, прежде всего, о настоящей женщине, прекрасно устроившейся с двумя мужчинами, которые ради нее готовы на многое… А на что - зрители узнают, придя на спектакль.

Перевод с хорватского: Сергей Гирин

Режиссер: Александр Огарев

Исполнители: И.Скляр, С.Стругачев, О.Прокофьева

Длительность: 3 часа

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Муж моей жены» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий