Мужской род, единственное число

12+

Спектакль «Мужской род, единственное число» на сцене ДК им. Горького.

Увлекательный детектив с элементами комедии положений познакомит зрителя с тайнами одной загадочной французской семьи, все неурядицы которой связаны с делами давно минувших дней.

Французские комедии всегда отличались особенным колоритным юмором. Ярчайшими представителями современной драматургии, безусловно, являются Жан-Жак Брикер и Морис
Ласег, перу которых принадлежит головокружительный шедевр —«Мужской род, единственное число».

Пьеса знакомит зрителя с молодым парнем по имени Луи. Его отец —добропорядочный чиновник, а мать загадочно пропала еще тогда, когда Луи был ребенком. Ни одна из попыток понять ее поступок не увенчалась успехом, и семейство Луи постепенно отказалось от этой затеи. Но обстановка снова накаляется с приездом неожиданного гостя — полковника вооруженных сил США Фрэнка Хардера.

Театр-постановщик: Московский Театр Комедии

Исполнители: Александр Носик, Мирослава Карпович, Ольга Хохлова, Сергей Ефремов

Купить билеты на спектакль «Мужской род, единственное число» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий