Наташа Королёва

6+

Концерт Наташи Королевой на сцене БКЗ «Октябрьский».

На сцене БКЗ «Октябрьский» состоится сольный концерт заслуженной артистки России Наташи Королёвой с программой «Ягодка на бис!».

Наташа Королёва – поп-певица, получившая всенародную любовь после выхода альбома «Жёлтые тюльпаны», записанного совместного с Игорем Николаевым. Среди её песен такие хиты, как «Маленькая страна», «Чуть-чуть не считается», «Подсолнухи» и десятки других лиричных баллад и зажигательных танцевальных композиций. 

Год назад юбилейная программа «Ягодка» прошла с аншлагом. Не все желающие смогли попас ь на концерт любимой артистки. В новом году у поклонников Наташи есть ещё один шанс увидеть это грандиозное шоу со спецэффектами, световой феерией, эксклюзивными номерами и интерактивом  со зрителями. Музыкальный праздник, который подарит артистка зрителям, наполнит их сердца теплой ностальгией и душевностью.

Вас ждут не только известные песни, но и премьеры, не звучавшие ни на одной сцене прежде. 

БКЗ «Октябрьский» наполнится неповторимой энергетикой, избытком чувств добра, таланта и преданности Наташи Королёвой, которые она дарит своим зрителям уже долгое время. 

Купить билеты на концерт Наташи Королевой можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

Подробнее

Афиша ближайших событий