Ночь пожирателей рекламы

18+

"Ночь пожирателей рекламы" в БКЗ "Октябрьский".

Ах, этот проказник и чародей Бурсико!

В этом году Повелитель Рекламы вновь удивляет поклонников и зрителей «Ночи пожирателей рекламы»!

На этот раз, чем бы вы думали? Магией! Настоящей «Магией рекламы»! Такова тема «Ночи» в этом году.

«Сим-сала-бим,» - сказал мсье Бурсико, и новая программа «Ночи» заполнилась настоящими магическими роликами, где сплетены волшебство и профессионализм, потрясающие истории любви и увлекательные мини-рассказы о развитии новых технологий.

Как в магии, белой и черной, можно обойтись без женщины? Никак. Именно поэтому символом «Ночи пожирателей рекламы 2018» стала симпатичная, сумасбродная и немного зловещая ведьмочка, на колдовском столе которой рядом с запыленными зельями находятся современные гаджеты. А как же?! На дворе XXI век, и магия без модного планшета сегодня немыслима!

Как всегда, в программе Жана Мари Бурсико будут присутствовать самые интересные, красивые, противоречивые, грустные и озорные ролики из его обширной коллекции.

25 год подряд французский коллекционер привозит «Ночь» в Россию, и это тоже – магия! Магия любви и уважения к нашему зрителю, магия этого удивительного проекта-долгожителя.

«Крекс, фекс, пекс», - сказали волшебники из питерской компании «ТВИН Медиа», которая является официальным организатором «Ночи пожирателей рекламы» в России, и «Магия рекламы» продолжает свое триумфальное путешествие по бескрайним просторам необъятной страны.

«Фокус-покус-тру ля ля», - добавили чародеи из «ТВИН-Медиа», и зрители, которым посчастливиться попасть на «Ночь», будут очарованы магической атмосферой с первых шагов, еще до входа в зрительный зал. Гости «Ночи пожирателей рекламы» на этот раз сами смогут почувствовать себя настоящими волшебниками, испробовав ведьмины напитки и разучив пару заклинаний, так, на всякий случай.

Программа «Магия рекламы» по праву считается одним из самых ярких и интересных событий культурной и светской жизни 2018 года.

Купить билет на "Ночь пожирателей рекламы" на сайте maximilian.ru

 

Подробнее

Афиша ближайших событий