Ночь перед Рождеством

12+

Спектакль для семейного просмотра «Ночь перед Рождеством» в театре на Васильевском.

Легендарный спектакль Театра На Васильевском - шумный, яркий, озорной - наполнен иронией и волшебством. Реальность и фантастика, музыка и святочная красочность помогут создать праздничное настроение зрителям.

Последний день перед Рождеством прошел. Зимняя, ясная ночь наступила. И пока молодежь еще только собирается на колядки, а старшее поколение отправляется в шинок, черт ворует с неба месяц, и наступает полная темнота, в которой людям предстоит натворить немало ошибок ...

Автор: Н.Гоголь

Режиссёр: В.Койфман

Исполнители: Е.Рябова, А.Удальцов, М.Николаев, С.Щедрина, Т.Шимилев, Т.Мишина, В.Лобанов, Ю.Солохина, И.Кошелева, з.а. России Н.Живодерова, з.а. России Д.Евстафьев, И.Бессчастнов, А.Мыцык, Р.Зайдуллин, А.Горбачев, Н.Корольская, У.Чекменева, А.Падерин, И.Зубкова, Т.Калашникова, М.Фефилова, Е.Зорина, Е.Исаев

Длительность: 2 часа 15 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Ночь перед Рождеством» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий