Новогодняя история Кота Леопольда

0+

Спектакль «Новогодняя история Кота Леопольда».

«Ребята, давайте жить дружно!» — в канун новогодних праздников в киноцентре «Родина» приготовили новогоднее музыкальное представление для детей. Зрителей ждет незабываемое новогоднее приключение вместе с героями известного мультфильма!

Дедушка Мороз и Снегурочка приготовили для всех послушных ребят большую новогоднюю посылку с подарками. Вдвоем им совсем не справиться, не успеть наградить всех детишек. Поэтому Дедушка Мороз и Снегурочка зовут на помощь отважного и мудрого Кота Леопольда. Только ему под силу на своем волшебном велосипеде доставить новогодние подарки по назначению.

Вместе с Котом Леопольдом ребятам предстоит незабываемое путешествие в настоящую сказку и встреча с другими персонажами мультфильмов! Невероятную магическую атмосферу создают не только красочное видеоформление и яркие костюмы, но и цирковые номера, танцевальные и вокальные выступления! Но будьте осторожны! Мыши-хулиганы задумали отнять у Кота Леопольда новогоднюю посылку с подарками и отменить празднование Нового Года!
Только храбрость, ум, настоящая дружба и, конечно же, вера в волшебство Нового года помогут ребятам и сказочным героям пройти все испытания, победить силы зла и спасти праздник!

Без радостного настроения и помощи зрителей героям не обойтись! Дедушка Мороз и Снегурочка уже приглашают всех детей Петербурга в невероятное новогоднее путешествие вместе с веселым Котом Леопольдом и хитрыми Мышами!

Купить билеты на спектакль «Новогодняя история Кота Леопольда» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий