Опасные мальчики

12+

Скандально-криминальная комедия «Опасные мальчики».

Появился ни на что не похожий спектакль, который произвел фурор в Москве и Петербурге. По-настоящему смешная, современная, классная комедия, вызывает безумный восторг зрителей. Бездна юмора и позитива!!! Инна и Макс хотят усыновить ребенка. Череда бюрократических условностей, в том числе соответствие жилищных условий, психологическое состояние будущих родителей, финансовая стабильность – это экзамены, которые нужно пройти молодой семье. Однако, цепь непредвиденных обстоятельств, таких как появление двух неблагополучных братьев главного героя, группы китайцев, поселившихся вдруг в квартире и много, много других нелепостей мешают молодым супругам завершить это благородное, но очень бумажное дело. Все заканчивается более чем замечательно. Молодые выходят из ситуации своими силами. Великолепные актерские работы народных кумиров.

Автор: Ник Ворок

Режиссер: Ованес Петян

Исполнители: В.Котлярский, А.Бобров, В.Фекленко, А.Баринов, Ю.Самойлова

Длительность: 2 часа 30 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Опасные мальчики» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий