Опасные связи

18+

Музыкальный спектакль «Опасные связи» на Малой сцене театра «Мюзик-Холл».

Личная жизнь, отношения мужчин и женщин, сокровенные тайны и опасные интриги вдохновляют и будоражат сознание многих. Кто нас окружает - коварные и ревнивые, хитрые и флиртующие, фальшивые и мстительные персоны или те, кто по-настоящему добр, честен, благороден и искренне влюблен? На Малой сцене Санкт-Петербургского театра «Мюзик-Холл» встретятся 9 персонажей, в которых эти качества и чувства искусно сочетаются, переплетаясь в глубоких опасных связей и роковых уз.
Персонажи аристократического общества - Маркиза де Мертей, виконт де Вальмон, де Турвель, Сесиль Воланж, шевалье Дансени и другие герои бестселлера Шодерло де Лакло обнажат свои человеческие слабости и чувства в эксклюзивном музыкальном спектакле «Опасные связи». Здесь найдется место всему – страсти, мести, соблазну, любви и измене, которые облачатся в шуршащие ткани и светские приличия.

Утонченные итальянские арии, исполняемые в жанре мюзикла, квинтет музыкантов, вовлеченных в опасные связи, изысканные и откровенные костюмы, стильные декорации, одним из элементов которых станет большая клетка – капкан для одних героев и тайный будуар для других, борьба на шпагах и страстные танцы.
Молодые, талантливые артисты Санкт-Петербурга воплотят на сцене театра «Мюзик-Холл» образы наивных влюбленных и опытных соблазнителей. Премьера театра «Мюзик-Холл» станет изысканным зрелищем для гурманов опасных связей.

В спектакле звучит музыка Г.Ф. Генделя, К.В. Глюка, Ф. Дуранте, А. Кальдара, Дж. Мартини, А. Скарлатти, Б. Марчелло, В.А. Моцарта 

Все музыкальные номера исполняются на языке оригинала.

Режиссер-постановщик: Василий Заржецкий

Исполнители:  Константин Китанин, Александр Чернышёв, Мария Решавская, Анна Снегова, Алина Егорова, Мария Елизарова, Ольга Красных, Ирина Обрезкова, Николай Погорелов, Павел Фёдоров, Юлия Асоргина, лауреат премии «Золотой софит» Татьяна Таранец, заслуженная артистка России, лауреат премии «Золотая маска» Елена Терновая, Дарья Кожина, Ирина Чумантьева, Тимур Дятчик, Сергей Ленков

Длительность: 2 часа 20 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Опасные связи» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий