Оратория „Торжествующая Юдифь“

6+

Оратория «Торжествующая Юдифь» в рамках фестиваля «Музыкальные академии» в Базилике Св. Екатерины.

С 30 июля по 4 августа Симфонический оркестр Санкт-Петербурга под управлением Сергея Стадлера проведёт в музыкальный фестиваль в главном католическом храме города. «Музыкальные академии» – дань большой европейской традиции исполнения классической музыки в церквах и соборах. Фестиваль 2019 года будет посвящен фигуре Антонио Вивальди.

«Рыжий падре», композитор-аббат долгое время был фигурой скорее модной, чем значимой, и лишь во второй половине ХХ века начал раскрываться как великий музыкант. «Музыкальные академии» раскроют широкой публике все грани таланта Антонио Вивальди.

Завершает «Музыкальные академии» одно из лучших сочинений Вивальди, единственная сохранившаяся оратория – «Торжествующая Юдифь». По многоплановости персонажей и богатству оркестровки она не уступает самым знаменитым операм своего времени.

Исполнители: Симфонический оркестр Санкт-Петербурга, Солисты будут объявлены дополнительно

Художественный руководитель и главный дирижер: Сергей Стадлер

Длительность: 2 часа

Купить билеты на концерт «Оратория „Торжествующая Юдифь“» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий