Органный гала-концерт: Кребс, Телеман, Бах, Альбинони

6+

Органный гала-концерт: Кребс, Телеман, Бах, Альбинони.

Органный гала – уникальная возможность в течение краткого времени познакомиться с искусством нескольких музыкантов и открыть для себя новые имена. Прозвучат шедевры Баха и Кребса, Телемана и Альбинони. Кроме сольного звучания Короля инструментов, публика услышит его в ансамбле с трубой. Орган и труба. Яркие, праздничные, звучные духовые инструменты.  Несмотря на разницу в возможностях, они прекрасно сочетаются в ансамбле и неизменно поражают удивительными тембровыми находками. В этот вечер для вас играют воспитанники Анны Калинкиной и Алексея Беляева. Открытия ноября – органный гала на любой вкус.

В программе: Кларк, Кребс, Телеман, Бах, Альбинони

Исполнители: Анастасия Рашицкая, орган, Ольга Тулякова, орган, Алексей Лазуков, труба, Иван Нужнов, труба, Алексей Смирнов, труба

Длительность: 70 минут

Антракт: нет

Купить билеты на органный гала-концерт «Кребс, Телеман, Бах, Альбинони» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий