• Главная
  • Мероприятия
  • Органный концерт в рамках XIX Фестиваля. Международная неделя консерваторий. Играет Карл Адам Ландстрём (Швеция). Импровизация на заданную тему

Органный концерт в рамках XIX Фестиваля. Международная неделя консерваторий. Играет Карл Адам Ландстрём (Швеция). Импровизация на заданную тему

6+

Органный концерт в рамках XIX Фестиваля. Международная неделя консерваторий. Играет Карл Адам Ландстрём (Швеция). Импровизация на заданную тему.

В рамках одного из крупнейших международных музыкальных фестивалей - XIX Фестиваля

Международная неделя консерваторий, в историческом пространстве храма на Ковенском переулке впервые в Петербурге выступит молодой шведский органист Карл Адам Ландстрем. 

В концертной программе с непременным участником всех органных концертов – Иоганном Себастьяном Бахом, встретятся шведские композиторы-романтики и наши современники. Особая изюминка вечера – импровизация маэстро на любую тему, предложенную публикой. Швеция. Импровизация на заданную тему – уникальный концерт шведского гостя Органных вечеров на Ковенском.

В программе:

Иоганн Себастьян Бах (1685-1750) — Прелюдия и фуга фа минор BWV 534

Томми Андерссон (1964*) — Элегия для ангела

Отто Олссон (1879-1964) — Финал из Сонаты ор. 38

Оскар Линдберг (1887-1955) — Концерт-фантазия до минор

Карл Адам Ландстрем (1983*) — Импровизация на заданную тему

Исполнитель: Карл Адам Ландстрём, орган, Швеция

Длительность: 70 минут

Антракт: нет    

Купить билеты на органный концерт «Адам Ландстрём . Импровизация на заданную тему» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

 

Подробнее

Афиша ближайших событий