Человек-оркестр и легендарные саундтреки Мишеля Леграна

6+

Цикл концертов Soirées d'orgue sur Kovensky/Органные вечера на Ковенском. Органный концерт «Человек-оркестр и легендарные саундтреки Мишеля Леграна»

Человек-оркестр Франсис Видал является единственным обладателем первых премий основных международных конкурсов по импровизации на органе и фортепиано. После 10 лет преподавания он получил от Министерства культуры Франции пожизненную должность Почетного профессора Парижской и Версальской консерваторий. Музыкант начинал как пианист, потом освоил скрипку, челесту, ударные, орган и другие инструменты, сокрушаясь, что у него всего лишь две руки. Маэстро способен одновременно играть на органе и трубе, что и будет продемонстрировано в его петербургском концерте. Непревзойденный мастер импровизаций и великолепный аранжировщик, Видал представит в своем концерте органные версии короля саундтреков Мишеля Леграна. Как органист Франсис завоевал мировое признание не только совершенной техникой исполнения, но и уникальной романтической манерой игры. Знаменитый на весь мир музыкант наповал сразит петербургскую публику своим мастерством и шармом в концерте Человек оркестр и легендарные саундтреки Мишеля Леграна.

В программе: Les Demoiselles de Rochefort, Les Parapluies de Cherbourg, Peau d'Âne, Yentl (Religious Music), Brian's Song, The Windmills of your Mind , The Summer Knows, Импровизации для органа и трубы  

Исполнитель: Франсис Видал, орган, Франция

Длительность: 70 минут

Антракт: нет    

Купить билеты на органный концерт «Человек-оркестр и легендарные саундтреки Мишеля Леграна» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий