Остров сокровищ

6+

Спектакль «Остров сокровищ» на сцене ДК Выборгский.

Кто из нас в детстве не мечтал о морских путешествиях, таинственных островах, поисках кладов? Приглашаем вас вместе с героями знаменитого романа Роберта Льюиса Стивенсона отправиться навстречу приключениям! Нас ждут ветер и соленые брызги в лицо, романтика путешествий и, конечно, знаменитое пиратское «Йо-хо-хо и бутылка рому!»

Мальчик Джим Хокинс случайно становится обладателем карты, на которой указан путь к сокровищам. На шхуне «Испаньола» в компании доктора Ливси, сквайра Трелони и одноногого судового кока Сильвера он отправляется на поиски острова, на котором спрятаны сокровища капитана пиратов Флинта. Джиму предстоит раскрыть пиратский заговор, спасти команду от неминуемой гибели, вместе со своими спутниками стать обладателем легендарных сокровищ, а главное, понять, что самое дорогое на свете – это не золото и серебро, а храбрость, мужество, взаимовыручка и верные друзья.

Театр-постановщик Московский Губернский театр

Автор: Р.Л. Стивенсон

Режиссер-постановщик и автор инсценировки: Алексей Серов

Исполнители: Сергей Безруков, Василий Серегин / Денис Манаков, Илья Малаков / Александр Соколовский / Денис Нурулин, Марина Бояринова / Людмила Менчинская, Сергей Кисса / Андрей Мисилин Евгений Гомоной / Михаил Шилов, Сергей Вершинин / Сергей Степин, Сергей Бурлаченко /Андрей Исаенков, Юрий Колганов / Виктор Шутов, Юрий Колганов, Владимир Балдов, Никита Кудрявцев / Андрей Щеткин, Николай Басканчин / Александр Фролов, Олег Курлов / Андрей Мисилин, Сергей Медведев / Андрей Сорока, Дмитрий Карташов / Алексей Веретин, Олег Курлов / Андрей Чанцев и др.

Музыканты: Светлана Медведева (Скрипка-соло), Иван Журавлев (Волынка), Егор Поселкин (Ударные)

Главный дирижер: Сергей Пащенко 

В спектакле используется ирландская народная музыка:песня «Ta mo chleamhnas a dheanamh», «The basket of oysters» (соло на скрипке)

Длительность: 2 часа 20 минут

Антракт: 1

Для детей старше 6 лет необходимо приобрести отдельный билет!

Купить билет на спектакль «Остров сокровищ» на сайте maximilian.ru

 

Подробнее

Афиша ближайших событий