Откровения любящей женщины

6+

Моноспектакль – концерт Откровения любящей женщины.

Моноспектакль - концерт на основе стихов и песен автора проекта – актрисы театра и кино Алёны Биккуловой.

Откровенный рассказ о любви и расставании, о поиске счастья, о прощении и вере – все это из уст автора стихов и песен, из которых сложена эта история. Обнаженные чувства тонкой нитью вплетаются в монолог, который светится надеждой, ожиданием счастья, поисками настоящего и, конечно, душевностью любимых песен.

Чувственная любовная лирика способна пробудить в вас забытые чувства, всколыхнуть в вашей памяти все то, что когда-то тревожило ваше сердце. 
Живой звук, живые чувства, живая любовь, живые вы...

Как актриса Алёна Биккулова известна по телесериалам: «Дыши со мной», «Вкус граната», «Татьянин день», «Бандитский Петербург» и многим другим. Является автором успешных в России и за рубежом спектаклей: моноспектакль-концерт о жизни Эдит Пиаф «Жизнь в розовом цвете – La vie en rose – Женщина в любви» и моноспектакль-концерт о жизни Анны Герман «Гори, гори, моя звезда…».

Длительность: 1 час 50 минут 

Антракт: 1

Купить билеты на концерт «Откровения любящей женщины» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий