Петра внезапное явленье...

16+

Фантастическая комедия «Петра внезапное явленье...» на сцене театра «Алеко».

Место действия - один, не до конца окультуренный, питерский подвал.

Время действия - наши дни. Ну вот прямо сейчас. Персонажи - потерянное 20 лет назад поколение ученых и врачей. Они и сейчас выживают, обслуживая туристов, наводняющих Культурную столицу. Но кто бы мог подумать, что именно сегодня с ними произойдет совершенно фантастический случай.

Научный прорыв в области генетики и происходит чудо; ученый нажимает на кнопку и в указанном подвале, посреди ночи, является "чудотворный строитель" города на Неве, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Он знакомится с другими "историческими личностями", не менее колоритными и забавными в своем "ряженном" воплощении. Петр Первый, оказался жизнелюбивым во всех своих проявлениях, он запросто веселится с новыми знакомцами, поет песни, ухаживает за женщиной. За недолгое время пребывания в современности, он заряжает окружающих своей деятельной энергией, ещё раз убеждая нас, что человек сам способен преобразовать свой мир, наполнив жизнь созиданием, делами рук своих и талантом.

Автор пьесы: Алексей Козырев

Режиссер-постановщик: Юрий Чулков

Исполнители: Марина Дуксова / Светлана Наязина, Николай Поздеев, Алексей Аммосов, Юрий Чулков, Кирилл Таскин / Андрей Желтов

Длительность: 1 час 40 минут

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Петра внезапное явленье...» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий