Пиковая дама. А.С. Пушкин. Пр. показ

16+

Предварительный показ спекатакля «Пиковая дама» по мотивам повести А.С. Пушкина.

Спектакль Евгении Сафоновой — не инсценировка хрестоматийной повести Пушкина, но попытка прочитать его глазами современного человека. Сюрреалистическая атмосфера спектакля, похожая на страшный и зрелищный сон, напоминает о визуальном языке сегодняшнего кинематографа — от Дэвида Линча до Гаспара Ноэ. Речь не идет о Пушкине из школьного учебника: оригинальный текст повести звучит у Сафоновой в ритме сегодняшнего дня. Спектакль акцентирует внимание зрителей на том, что дается Пушкиным как намек, что прочитывается между строк — и что в разговоре о «Пиковой даме» обычно остается за скобками.

Композитор: Олег Гудачёв

Исполнители:Роман Кочержевский, Заслуженный артист России Александр Новиков, Фёдор Пшеничный, Всеволод Цурило, Григорий Чабан, Лидия Шевченко

Длительность: 1 час 45 минут

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Пиковая дама» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий