Пираты Карибского моря

0+

Спектакль «Пираты Карибского моря» на сцене ДК им. Горького. 

Хвастливый и очень богатый командор флотилии капитан Ричард Скотт представляет всем свой новый корабль под названием «Мечта». Этот потрясающий фрегат и морская прогулка должны стать его свадебным подарком для Элизы Джексон, дочери губернатора. Но девушка не спешит ответить самоуверенному, а впоследствии трусливому Ричарду взаимностью: она всегда мечтала о настоящем герое и готовилась к необычайным приключениям, научившись прекрасно владеть шпагой. И такой герой внезапно появляется — незнакомец, по имени Джек Уильямс со своей маленькой обезьянкой предлагает всем немедленно отправиться на «Мечте» на один остров. Он открывает страшную тайну: его собственный корабль потопили пираты-призраки, которые ищут волшебные сокровища, чтобы с их помощью захватить весь мир…

Вместе с отважными героями мюзикла зрителям предстоит проявить настоящий характер, не испугавшись знаменитых ужасных пиратов, обладающих якобы непобедимой силой. Все ребята станут участниками захватывающего морского путешествия к острову сокровищ и помогут находчивой Элизе и смелому капитану Джеку справиться с бандой «бессмертных» головорезов во главе с жестоким капитаном Барракудой и его прихвостнями — вечно пьяным глупым пиратом по кличке Толстый Скат и его коварной подругой Муреной.

Яркие музыкальные номера, фехтовальные бои, и конечно же, колорит морской романтики никого не оставят равнодушными.

Вперед, навстречу приключениям!

Купить билеты на спектакль «Пираты Карибского моря» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий