Пижама для шестерых

16+

Искрометная французская комедия «Пижама для шестерых».

Блистательная, остроумная, полная неожиданных и смешных ситуаций, классическая комедия положений , в которой сама идея перевертышей и подмен доведена автором до абсурда. Мечта о пикантном свидании с любовницей в отсутствие жены ( н.а. России Ирина Алферова)  оборачивается для  главного героя (н.а.. России Андрей Соколов)   многолюдной вечеринкой с участием всех жен и любовниц…        
Каждый из участников любовного треугольника пытается благополучно выбраться из сложившегося положения, при этом попадая в еще более запутанную историю. 
Два часа хорошего настроения в компании звезд Петербургской и Московской сцены, безусловно, является хорошим подарком публике.  

Автор: Марк Камолетти

Режиссер: Семен Спивак 

Художник: Александр Дубровин   

Исполнители: Ирина Алферова, Андрей Соколов, Ирина Полянская, Екатерина Зорина, Екатерина Суворова, Кирилл Ульянов, Александр Шпынев, Алексей Утюганов

Длительность: 2 часа 30 минут

Купить билеты на спектакль «Пижама для шестерых» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий