Поминальная молитва

16+

Спектакль «Поминальная молитва» на сцене театра на Литейном.

Когда рушится прежний, привычный мир и не соблюдаются обычаи в семье, когда уходят самые близкие люди и кажется, что никакого Бога нет, — жизнь на этой земле кажется ненужной и бессмысленной.

Как остаться тогда человеком? Как не потерять себя и свое человеческое достоинство в тревожное и непростое время? Самое важное в этот момент для создателей спектакля — не исказить своё лицо злобой и ненавистью. Суметь сохранить в себе способность к состраданию и жалости. Не потерять Бога в себе. И не разучиться — верить. Несмотря ни на что и вопреки всему.

Именно этот путь предстоит пройти главному герою пьесы Григория Горина — Тевье-молочнику. Найти вновь смысл жизни и научиться жить заново. Отыскать в себе силы снова увидеть голубое небо и зеленые деревья, услышать, как поют птицы и скрипит снег под ногами, примириться с собой, родными и …Богом.

Автор: Григорий Горин

Режиссёр-постановщик: Александр Кузин

Художник-постановщик: Кирилл Пискунов

Исполнители: Валерий Кухарешин, Татьяна Ткач, Мария Овсянникова, Наталья Тройницкая, Мария Иванова, Варвара Щербакова, Ася Ширшина, Наталья Зыбенкова, Ольга Иванова, Александра Жарова, Дарья Трухина, Настя Цыбульская, Игорь Милетский, Игорь Сергеев и др.

Длительность: 3 часа 15 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Поминальная молитва» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий