Последний шанс

12+

Премьера спектакля «Последний шанс» на сцене ДК Выборгский.

Майра хочет замуж. Ей под сорок, и шансов осталось немного. Леонарду тоже под сорок, но он не хочет жениться, хотя и понимает, что надо. Леонарду нравится семейная жизнь, Майре — сам процесс поиска. Майра — сплошной напор, Леонард — сплошная нерешительность. Майре кажется, что вариантов осталось немного и Леонард для неё — Последний шанс. Американский продюсер, драматург и сценарист Сэм Бобрик создал из этого искромётную комедию, полную абсурдных ситуаций, гротесковых сцен и, вместе с тем, рассказывающую о трансформации характеров и желаний главных героев. 

Роман Самгин — один из учеников знаменитого режиссёра Марка Захарова. Во всех его работах критики отмечают непревзойдённый искромётный юмор и блестящую игру актёров.

Режиссер: Роман Самгин

Художник-постановщик: Юлиана Лайкова

Исполнители: Олеся Железняк, Леонард Шэнк: Никита Тарасов / Андрей Леонов, Флоренс, Глория, Сильвия: Марианна Шульц / Наталья Щукина, Дядя Фред, Официант, Говард: Сергей Серов/ Александр Тараньжин

Купить билеты на спектакль «Последний шанс» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий