Предметы

18+

Программа «Някрошюс. Продолжение…». Спектакль «Предметы» на сцене театра «Балтийский Дом».

Первый фестиваль без Мастера. Он – Эймунтас Някрошюс. Художник, которого еще при жизни назвали гением. Он – легенда. В программе фестиваля спектакли, которые помогут приблизиться к миру его невероятного таланта, как режиссера, так и педагога. Мир Някрошюса доступен для всех. Чтобы поверить – надо увидеть.

Спектакль представляют выпускники Литовской академии музыки и театра, курса Эймунтаса Някрошюса. Герои и зрители попадают в некую сюрреалистическую реальность. Созданное сценографом пространство белых неровных стен из мятой бумаги похоже на орбитальную станцию «Солярис» Андрея Тарковского, в которой отключаются любые связи с внешним миром. Спектакль – исследование. Зритель – наблюдатель, способный одним своим присутствием изменить направление, скорость, альтернативы, поступки или привычки объектов эксперимента.

Театр-постановщик: «Лаборатория Искусства и науки» (Вильнюс, Литва)

Автор и режиссер: Паулис Маркявичус 

Длительность: 1 час

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Предметы» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий