Носороги

18+

Спектакль по пьеса Эжена Ионеско «Носороги» на сцене Театра юных зрителей им. А.А.Брянцева.

Современные режиссеры все чаще обращаются в своих театральных работах к темам самоидентификации человека в современном обществе. Кто он – человек XXI века? Что им движет? Какие цели он преследует? Что заставляет его чаще сдаться и примкнуть к толпе, чем в одиночку отстаивать свои принципы и убеждения? Ответы на эти вопросы создатели спектакля «Носороги» ищут в одноименном произведении французского драматурга-абсурдиста, признанного классика театрального авангарда XX века, Эжена Ионеско.

Пьеса «Носороги» Эжена Ионеско — это воспевание человеческого достоинства.

Спектакль идет на Большой сцене ТЮЗа, но зрители окажутся в пространстве максимально камерном: зрительские кресла располагаются прямо на сцене, что позволит каждому ощутить «эффект присутствия» и почувствовать себя участником действия.

Режиссёр: Рощин Николай, Калинин Андрей

Исполнители: Игорь Шибанов, Артемий Веселов, Николай Иванов, Борис Ивушин, Сергей Шелгунов, Сергей Жукович, Сергей Надпорожский, Татьяна Ткач, Наталья Боровкова, Ксения Плюснина, Дмитрий Ткаченко, Константин Федин,  Ксения Плюснина, Анна Мигицко

Длительность: 2 часа 

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Носороги» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий