Время Ч. Премьера!

12+

Спектакль «Время Ч» по рассказам А.П. Чехова.

Спектакль «Время Ч» ставит режиссер Владимир Богатырев, известный публике ТЮЗа по феноменально популярному спектаклю для подростков «Летучкина любовь». Новый спектакль основан на рассказах А.П. Чехова, объединенных темой взаимоотношений взрослых и детей, а также – человеческого бытия и становления личности ребенка. «Все мы родом из детства» – эта расхожая фраза становится точкой отсчета для режиссера, который на материале великого классика вместе с артистами ТЮЗа рассуждает в новом спектакле о том, почему каждый из нас стал тем, кем он является, и каким образом на это становление повлияли взрослые.

Режиссер-постановщик, автор инсценировки и муз.оформления: Владимир Богатырев

Художник: Рашид Доминов

Исполнители: Анна Лебедь, Илья Божедомов, Никита Марковский, Татьяна Маколова, Матвей Паксяйкин, Денис Гильманов, Янина Бушина, Сергей Жукович, Оксана Глушкова, Константин Федин

Длительность: 2 часа 

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Время Ч» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий