Зимняя сказка

16+

Спектакль «The Winter's Tale. Зимняя сказка» по пьесе У. Шекспира на Большой сцене ТЮЗа им. А.А. Брянцева. 

Режиссёр о спектакле: «Этот спектакль о Примирении. С самим собой, со временем, с людьми, с персонажами своих историй, с потерями, с болью, с неизбежной старостью и смертью. Эта пьеса-завещание, пьеса о возможностях Добра и о силе Зла, о темных временах, которые всегда рядом. Стоит только немного забыть о важности каждодневного труда над собой, как опускается тьма. Это история о любви автора к своим героям, возможность и необходимость дать им «сказку» и удержать их от трагической гибели. Это предупреждение нам, живым, о важности любви и милосердия. Сегодня, как никогда остро стоит вопрос о Примирении».

Автор: Уильям Шекспир

Режиссёр: Уланбек Баялиев

Исполнители: Александр Иванов, Илья Божедомов, Анна Дюкова, Виталий Кононов, Анна Лебедь, Анна Мигицко, Оксана Глушкова, Мария Хрущева, Ксения Мусатенко, Владимир Чернышов, Дмитрий Ткаченко и др.

Купить билеты на спектакль «Зимняя сказка» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий