Сказки про Ёжика в тумане

7+

Простая история для детей и взрослых «Сказки про Ёжика в тумане».

Что такое дружба и любовь? Где граница между жизнью и смертью? На эти не детские вопросы пытаются найти ответы герои новой постановки Михаила Скоморохова «Сказки про Ежика в тумане». 

Более сорока лет назад вышел на экраны знаменитый мультфильм Юрия Норштейна «Ежик в тумане», с тех пор сказки Сергея Козлова про Ёжика, Медвежонка, Зайца и других обитателей леса стали невероятно популярными. 

В основу нового спектакля Пермского ТЮЗа легли как уже получившие известность, так и почти не знакомые читателям произведения. Постановщики уверяют, что зрителей ждет спектакль, который будет интересен как детям, так и взрослым. Главная его тема – жизнь в согласии друг с другом, жизнь в мире, жизнь порою неспешная, но от того еще более увлекательная. В том лесу, где живут Ежик и Медвежонок, возможно выловить из реки солнце и луну, увидеть зеленого льва и даже полететь. 

«Сказки про Ежика в тумане» - мечта о том, чего в этом мире так не хватает, мечта о другой реальности, которая может стать явью, если мы этого захотим.

Театр-постановщик: Пермский театр юного зрителя

Режиссер-постановщик: Михаил Скоморохов

Художник-постановщик: Ирэна Ярутис

Стихи и песни: Сергей Козлов

Инструментальный ансамбль: Скрипка - Егорий Савостин, Флейта - Екатерина Рукосуева, Гитара - Кирилл Плахута, Виолончель - Анна Кочнева, Ударные - Дмитрий Анапов

Исполнители: Замахаев Евгений, Красиков Александр, Гордеев Дмитрий, Сопко Степан, Королёв Александр, Ознобишин Павел, Гладнева Татьяна, Пешкова Татьяна, Кайсина Надежда, Шишенина Евгения

Длительность: 1 час 50 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Сказки про Ёжика в тумане» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

Подробнее

Афиша ближайших событий