ПРИГОВОР ЛЮБВИ

12+

Романтический мюзикл Алексея Козыреава  « Приговор любви»

            О чём мюзикл? О невероятных морских приключениях и кораблекрушении, о верной юношеской дружбе и родительской жестокости, о  тяжелом преступлении и глупых судьях…. Ну, и, конечно же, о любви! О великом и бессмертном чувстве, которое преодолеет все эти преграды и расстояния, оказавшись сильнее и беспощадной стихии, и злого рока судьбы.

            Как уже стало традицией для « АлеКо», мюзикл насыщен озорным юмором, неожиданными музыкальными номерами, эффектной хореографией, самым современным видеорядом. А в уровне актерского мастерства и вокала, зритель уже и не сомневается! Хотя бы потому, что проект «Приговор любви» создан практически тем же коллективом, что и ставшие уже популярными мюзиклы « Верона» и « Титаник».  Это режиссеры- постановщики Искандер Фахрутдинов ( он же хореограф) и Екатерина Самойленко. Музыкальный  руководитель и аранжировщик-Александр Бараев. Вокальный руководитель Вадим Фефелин. Видеоарт Владимир Леонтьев.Художник по костюмам Наталья Чеканова.

И, конечно же, прекрасные АРТИСТЫ:

З.а. РФ Вячеслав Штыпс, з.а.РФ  Владимир Дяденистов, Анжелика Штыпс, Натали Козырева, Евдокия Малевская, Андрей Клубань, Никита Алексеев, Михаил Сыромятников, Александр Малиновский, Владимир Ярош, Дмитрий Лютов, Анна Ананьина, Сергей Алёшин, Руслан Джавадов и др.

 Автор Мюзикла и художественный руководитель проекта Алексей Козырев.

 9 июня предпремьерный ограниченный показ с последующей встречей с создателями проекта. Цена - 50% от стоимости билетов на мюзиклы в «АлеКо». 

Подробнее

Афиша ближайших событий