Прикинь, что ты - Бог

16+

Спектакль «Прикинь,что ты - Бог» на сцене театра им. В.Ф. Комиссаржевской.

Матей Вишнек – румынский писатель, поэт и драматург с мировым именем, «второй Ионеско», по мнению критиков, автор двадцати пьес, поставленных в 30 странах мира. В России его произведения для театра почти не имеют сценической истории. Режиссер А.Баргман обратился к малоизвестному в России сборнику одноактных пьес Вишнека о жизни, о войне, о нравственном выборе человека. Постановка основана на двенадцати, выбранных из сборника, сценах для актерской импровизации и самовыражения. Затрагивая важные вопросы бытия, спектакль приглашает зрителя к диалогу о месте каждого человека в мире, о свободе, предназначении и смысле существования… Что есть человек? Сколько стоит «другая человеческая жизнь»? Что есть Бог, есть ли Бог внутри каждого из нас?

Короткие зарисовки, в каждой из которых – истории человеческого одиночества, богооставленности; «длинный кофе» может ненадолго удержать героя перед переходом в иной мир, большой прилив перелистывает время, разворачивает русло жизни и приближает момент прощания…

Автор: Матей Вишнек

Режиссер-постановщик: Александр Баргман

Художник-постановщик: Владимир Фирер

Исполнители: Егор Бакулин, Константин Демидов Наталья Четверикова, Елизавета Нилова, Светлана Слижикова, Ефим Каменецкий, Анатолий Горин, Инна Анциферова, Кристина Кузьмина, Варвара Репецкая, Елизавета Нилова, Александра Сыдорук, Иван Васильев, Александр Макин, Ольга Арикова, Родион Приходько, Игорь Грабузов

Длительность: 2 часа 40 минут

Антракт: есть

Купить билеты на спектакль «Прикинь, что ты - Бог» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий