Приключения Маши и Вити

0+

Мюзикл Геннадия Гладкова «Приключения Маши и Вити».

Миром правят чудеса! Вот и в нашей музыкальной сказке без волшебства не обошлось! Кощей Бессмертный украл Василису Прекрасную. Теперь только смелые школьники Маша и Витя могут спасти царевну! С помощью доброго Волшебника они отправляются в сказку, чтобы сразиться с Кощеем. На пути юных героев ждет много опасностей, они столкнутся с коварными, смешными и обаятельными музыкантами рок-группы "Дикие Гитары" Котом Матвеем, Бабой-Ягой и Лешим. Но не стоит волноваться! На помощь Маше и Вите придут друзья - герои русских сказок, такие как Старичок-Лесовичок, Печка и Яблонька! А помогать им будут все зрители в зале!

Режиссер-постановщик: Анастасия Удалова

Исполнители: Мария Полиенко, Платон Белькин, Лилия Воробьева, Олег Провоторов, Александр Шапоров, Галина Ульянова, Кирилл Мелюкштис, Владимир Ярош, Дарья Можжухина, Серафима Герцева, Полина Камынина, Федор Катилов

В мюзикле принимают участие юные артисты театра «Синяя Птица»

Длительность: 1 час

Купить билеты на спектакль «Приключения Маши и Вити» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

 
Подробнее

Афиша ближайших событий