Прощай, Июнь

16+

Спектакль «#ПрощайИюнь» - Лирическая комедия по пьесе А. Вампилова «Прощание в июне».

Она – примерная отличница, студентка, дочь декана института. Он – талантливый студент — любимец курса, дерзкий и находчивый, бесшабашный озорник, сорвиголова… Они случайно встретились…, если есть что-то случайное в этом мире, и конечно полюбили друг друга! Но! Любовь двадцатилетних… Только в эту пору чувство бывает столь свежим, ярким, романтическим. Судьба испытывает юных влюблённых! Как быть, когда сердце рвётся к справедливости и не терпит компромиссов? Как быть, когда стоит выбор между карьерой и любовью, а тебе всего 20 лет, и судьба твоя решается здесь и сейчас…
Для каждого когда-нибудь настает момент, когда он встречает первое испытание совести, первый рубеж, перейдя который, человек становится другим. Эта минута, этот критический миг и интересует более всего Александра Вампилова.

Удастся ли молодым сделать тот единственно правильный выбор, сохранить любовь? Приходите к нам на спектакль и всё узнаете.
А так как действие спектакля разворачивается в молодежной среде, то вам предстоит окунуться в водоворот яркой студенческой жизни с юмором, розыгрышами, песнями и танцами!

Режиссер-постановщик: Андрей Сидельников

Художник-постановщик: Николай Слободяник

Исполнители: Григорий Татаренко, Иван Байкалов, Григорий Сергеенко, Дмитрий Шайгарданов, Иван Байкалов, Андрей Гульнев, Владимир Абрамов, Владимир Шабельников, Смирнова-Несвицкая, Кристина Якунина, Валентина Лебедева, Марина Конюшко, Максим Крупский, Артём Лисач, Владислав Демьяненко, Екатерина Рудакова, Софья Андреева, В. Смирнова-Несвицкая

Длительность: 2 часа 40 минут 

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Прощай, Июнь» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий