Путешествие Незнайки и его друзей

6+

Премьера спектакля «Путешествие Незнайки и его друзей» на сцене театра «Балтийский дом».

«Эй, Незнайка, полезай-ка в воздушный шар!» - скомандовал капитан корабля Знайка, и любознательная компания коротышек из Цветочного города понеслась через облака к невероятным и захватывающим событиям! По дороге герои всеми любимой сказки Николая Носова попадут в грозу, совершат вынужденную посадку в незнакомом местечке, где познакомятся с очень умными малышками и, конечно же, поймут, что нет ничего важнее на белом свете, чем крепкая дружба.

Ой, а что же Незнайка? Этот смешной мальчишка в голубой шляпе с кисточкой старается быть полезным, но у него ничего не получается. «Незнайка, не пой!», «Незнайка, не ной!», «Незнайка, не ври!», «Незнайка, не ленись!» - легко так говорить, а вы бы сами попробовали, прежде, чем жизни учить! Находить выход из сложных ситуаций Незнайке помогают находчивость, изобретательность и оптимизм. А сколько с этим связано смешных моментов - обхохочетесь!

Все герои этой истории добрый, справедливые и умеют смеяться. С ними точно не заскучаете! Что еще нужно детям? Чтобы родители привели их в театр, веселились вместе с ними и пели любимые песни!

Автор: Н.Н. Носов

Режиссер: Александра МамкаеваХудожник-постановщик и художник по костюмам: Елена Дмитракова

Исполнители: Арсений Воробьев, Станислав Шапкин, Кирилл Гусев, Денис Гильманов, Андрей Архипов, Роман Дряблов, Олег Коробкин, Валерий Октябрьский, Александр Передков, Анастасия Подосинникова, Мария Лысюк, Елена Карпова, Варвара Маркевич

Купить билеты на спектакль «Путешествие Незнайки и его друзей» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий