Радость

18+

Спектакль «Радость» на сцене театра «Балтийский дом».

Добро пожаловать в мир итальянского возмутителя спокойствия Пиппо Дельбоно! Режиссер, не раз поражавший зрителей «Балтийского дома» яркими необычными работами, представит новый спектакль «Радость».  Это уникальная постановка, основанная на реальных событиях, наполнена множеством цитат и сюжетов, образов и смыслов. Дельбоно непременно появится на сцене лично, чтобы поговорить со зрителями о радости – этом красивом и загадочном чувстве. 

А что артисты? Каждый участник его исключительной труппы – это  олицетворение личной истории, воспоминаний и жизненного опыта. Не застывая в образах, звуках или сценических решениях, режиссер и его артисты попытаются еще на один шаг приблизиться к светлому чувству. Пиппо Дельбоно своей новой работой говорит: «Радость наступит только после освобождения самих себя от каких бы то ни было форм и условностей». 

Автор идеи и режиссер: Пиппо Дельбоно

Театр-постановщик: Театр Эмилиа Романья, Театральная компания Пиппо Дельбоно (Модена, Италия)

Спектакль идет с переводом 

Длительность: 1 час 20 минут

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Радость» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий