Roadhouse Band

6+

Концерт группы Roadhouse Band на сцене Джазового ресторана White Night.

Группа Roadhouse Band появилась на свет в 2007 году в Санкт-Петербурге во имя любви к блюзу. Самые современные направления блюза и блюз-рока, порой с лёгкой примесью джаза и фанка – рецепт фирменного мощного звучания Roadhouse Band. 

В их репертуаре можно услышать хиты таких исполнителей, как Annika Chamber, Shemeka Copeland, Ana Popovic, Layla Zoe. Постоянный поиск новых идей позволяет группе создавать разнообразные и насыщенные концертные программы, интересные как истинным знатокам блюза, так и начинающим ценителям и случайным зрителям. 

Группа успешно выступает на самых интересных площадках как Санкт-Петербурга (Jimi Hendrix, Jagger, Башни и мн. др), так и Москвы (Джазовый клуб Игоря Бутмана). 

Исполнители: Наталья Фесенко (вокал), Дмитрий Кузнецов (гитара), Дмитрий Халимов (гитара), Андрей Путятин (бас), Вадим Ларичев (ударные)

Длительность: 2 часа

Антракт: 1

Купить билеты на концерт группы Roadhouse Band можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

Подробнее

Афиша ближайших событий