Рок-хиты на виолончелях

6+

Рок-хиты на виолончелях. 

Под самый Новый год в Международной Академии Музыки Елены Образцовой прозвучат шедевры мирового рока в новом формате! Зрителей ждет невероятное сочетание тёплого и страстного тембра виолончелей и безумного драйва рок-хитов в исполнении квартета виолончелистов «THE CELLO QUARTET» под руководством Ильи Елинсона.

Признанные мастера, показывающие невероятные вещи на струнных инструментах, любимые песни и магия происходящего – вот, что вам запомнится на этом концерте.

Признак настоящего искусства – ощущение, что оно происходит «здесь и сейчас». И этот концерт однозначно в этой категории!

В программе: Queen, Deep Purple, Michael Jackson, Pink Floyd, Bon Jovi, Nirvana, AC\DС, Survivor, Sting, Linkin Park, Prodigy, OneRepublic, Muse, Bruno Mars и другие любимые всеми артисты, оставившие свой след на аллее славы мирового рока!

Длительность: 1 час 30 минут

Антракт: 1

Купить билеты на спектакль «Рок-хиты на виолончелях» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий