Сцена супружеской жизни

18+

Cпектакль «Сцена супружеской жизни» на сцене театра «Балтийский Дом».

К 100-летию шведского режиссера Ингмана Бергмана режиссер Анатолий Праудин поставит спектакль по знаменитому сценарию «Сцены из супружеской жизни».

Марианна и Юхан – образцово-показательная семейная пара с прочным достатком и двадцатилетним семейным стажем за плечами. Между ними давно нет страсти, и кажется, что обоих это устраивает. Но вдруг Юхан принимает решение уйти к другой женщине. «Классика» – подумаете вы, но это далеко не конец: расставание неожиданно оказывается хорошим поводом проявить друг к другу понимание, сострадание, искренность...

Знаменитый сценарий Бергмана – это психология семенных взаимоотношений, настоящий атлас человеческих эмоций и поразительно реалистичная история любви.

Театральный режиссёр Анатолий Праудин поместил героев этой семейной драмы в условное «чистилище», где они как бы наблюдают за сценами из супружеской жизни со стороны, имея возможность проанализировать свое прошлое. Именно о пути к свету в конце этого нескончаемого тоннеля воспоминаний – жёсткий, откровенный спектакль «Сцены из супружеской жизни».

Автор: И. Бергман

Режиссер: Анатолий Праудин 

Исполнители: Юрий Елагин, Алла Еминцева, Александра Елагина, Ирина Соколова, Татьяна Маколова, Константин Анисимов, Мария Мещерякова, Ирина Муртазаева, Дарья Кулак, Сергей Андрейчук, Маргарита Лоскутникова

Длительность: 2 часа 

Антракт: нет

Купить билеты на спектакль «Сцена супружеской жизни» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий