Семья в подарок

12+

Спектакль «Семья в подарок» на сцене театра Балтийский Дом.

Легенда петербургского театра Народная артистка России блистательная Татьяна Пилецкая приглашает на свой бенефис! Новогодний, ироничный и смешной, оптимистичный и душевный спектакль «Семья в подарок».

Сюжет спектакля напоминает волшебную сказку, в которую каждому из нас так хочется верить. Особенно, когда в воздухе витает новогоднее настроение. А запах мандаринов и хвои смешивается с тонким, едва заметным ароматом счастья.

Итак, мама Софья Ивановна в исполнении несравненной Татьяны Пилецкой – весьма обаятельная, остроумная дама. Мечтает о двух вещах: выдать дочь замуж и чтобы Чарльз Диккенс был жив и писал еще. Дочь Таня – недурна собой, умна и в молодости даже имела несколько бурных романов. Что теперь? Живет с мамой, каждое утро варит ей овсянку, а по вечерам читает вслух. Семьи нет, милого рядом нет, даже кота – и того нет. Кто знает, чем все закончилось, если бы однажды любовь не решила постучаться в дверь их квартиры. Игорь шел на свидание к молоденькой подружке, но по иронии судьбы перепутал адрес. Что тут началось… Почти детективная история с пропажей старинных драгоценностей, фамильными скелетами в шкафу и – самым счастливым финалом.

Режиссер: Юрий Цуркану

Музыкальное оформление: Владимир Бычковский

Исполнители: Татьяна Пилецкая, Дарья Юргенс, Алла Еминцева, Валерий Соловьев, Мария Лысюк

Купить билеты на спектакль «Семья в подарок» можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий