Творческий вечер Семёна Альтова

12+

Творческий вечер Семёна Альтова на сцене театра комедии им. Акимова.

Семен Альтов, писатель-сатирик, с каменным лицом читающий по бумажке, уже более сорока лет вызывает хохот в зрительном зале. Многие рассказы Альтова широко известны. «Статуя Геракла», «Кающаяся Магдалина», «Взятка» и другие.

Лауреат ежегодного международного фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап», которого Семен Альтов получил третьим, после Сергея Довлатован и Михаила Жванецкого в 1994 году.

Все лучшие артисты российской эстрады работали с Семеном Альтовым, от великого А.И. Райкина и до сегодняшних звезд : Я. Арлазорова, В. Винокура, Ю. Гальцева, К. Новиковой, Е. Шифрина, Г. Хазанова. Автор последнего спектакля А.И. Райкина «Мир дому твоему». 2003 г. получил звание «Заслуженный деятель искусств РФ».

Альтов часто принимает участие в юмористических программах. Помимо этого, он выступает с собственными концертами. В творчестве артист сознательно избегает темы политики. Шутит о человеческих отношениях, любви, дружбе, братьях наших меньших. Сатирик верит, что юмор помогает людям выжить в сложном мире.

Длительность: 1 час 20 минут

Антракт: 1

Купить билеты на творческий вечер Семёна Альтова можно на сайте MAXIMILIAN.RU. На понятной схеме зала удобно выбрать лучшие места, и оплатить покупку онлайн.

У нас заключены официальные контракты на реализацию билетов со всеми организаторами мероприятий, представленных на сайте.

 

Подробнее

Афиша ближайших событий