Шедевры классики о любви. Голос и орган

6+

1 ноября 2020 г., воскресенье, 18:00

Шедевры классики о любви. Голос и орган 

Петрикирхе – Лютеранская церковь Святых Петра и Павла

(Невский проспект, 22-24)

 

Иногда, вместо тысячи слов лучше всего говорит музыка – Чайковского, Бизе, Доницетти… Для нашего концерта мы подобрали знаменитые арии, романсы и органные сочинения, потому что эта музыка обладает, без преувеличения, волшебным влиянием на каждого человека.

Программа концерта отобрана с изыском и вкусом: в ее сердце – шедевры вокальной и органной музыки, которые прочно ассоциируются с crème de la crème мировой классики. Ария Хозе из оперы «Кармен», Ария Джоконды, Ариозо Ленского – эта музыка у всех на слуху и заслуженно любима публикой. В одном концерте – всемирно известные оперные арии и дуэты, песни для голоса и пьесы для Короля инструментов – Его Величества Органа!

В этот вечер вашими исполнителями под сводами величественного зала Петрикирхе станут лауреаты международных конкурсов, солисты Мариинского и других театров города, и известная петербургская органистка Ольга Котлярова, которая исполнит несколько сочинений для органа соло. Проведите этот вечер по-настоящему романтично и ярко вместе с нами!

Внимание! Мы заботимся о здоровье наших гостей! Всех слушателей просим быть в масках и соблюдать социальную дистанцию.

В программе Бизе, Лист, Бах, Пуччини, Доницетти, Чайковский, Брамс

Подробнее

Афиша ближайших событий